Künstler um 1900
"Die Heilige Ludgarda" (Figur d. Karlsbrücke in Prag) signiert, datiert Wandau Olmütz 1903, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben
29.04.2024 - 15:24
- Realized price: **
EUR 170.-
EUR 170.-
Künstler um 1900
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 29.04.2024 - 15:24 |
** Purchase price excl. charges and taxes